Warning: Attempt to read property "display_name" on bool in /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/wordpress-seo/src/presenters/meta-author-presenter.php on line 40

Convertitore multimediale – Ethernet RJ45 – Fibra multimodale – Connettore Duplex SC – TRx 850 nm – Gigabit – Massimo 550 m

58,56 IVA inclusa (al 22% chiamare per ristr. iva al 10%)

Disponibile

  • Convertitore multimediale
  • Ethernet RJ45
  • Fibra multimodale
  • Connettore Duplex SC
  • TRx 850 nm
  • Gigabit – Massimo 550 m
  • Convertitore multimediale
  • Ethernet RJ45
  • Fibra multimodale
  • Connettore Duplex SC
  • TRx 850 nm
  • Gigabit
  • Massimo 550 m
  • Dimensione ridotta

Specifiche

Longitudine di ondaTRx 850 nm
Tipo di fibraMultimodale
Tipo di connettoreSC duplex
Distanza massima delle fibre550 m
Distanza massima Ethernet100 m
Collegamento datiGigabit
Ethernet RJ4510/100/1000Base-TX
Modo LFPSupportato
AlimentazioneDC 5~12 V / 0.5~0.25 A <3W [%VAR%]
Dimensioni / Peso20 (La) x 60 (Lu) x 90 (Al) mm / 0.13 Kg
Temperatura di funzionamento0° C – 50° C

Contenuto

  • Convertitore multimediale

Categorie