Módulo transceptor SFP+ – Longitud de Onda 850 nm – Fibra multimodo – Conector LC dúplex – Máxima distancia 300 m – 10Gbps – 10GBASE-SR

34,16 IVA inclusa (al 22% chiamare per ristr. iva al 10%)

Disponibile

  • Módulo transceptor SFP+
  • Longitud de Onda 850 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máxima distancia 300 m
  • 10Gbps – 10GBASE-SR

Categorie