Warning: Attempt to read property "display_name" on bool in /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/wordpress-seo/src/presenters/meta-author-presenter.php on line 40

Modulo trasmettitore SFP – TRx 1310 nm – Fibra monomodale – Connettore LC duplex – Massimo 20 km – 1.25Gb/s – 1000Base-LX

17,08 IVA inclusa (al 22% chiamare per ristr. iva al 10%)

Disponibile

  • Modulo trasmettitore SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra monomodale
  • Connettore LC duplex
  • Massimo 20 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
  • Modulo trasmettitore SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra monomodale
  • Connettore LC duplex
  • Massimo 20 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX

Specifiche

Longitudine di ondaTRx 1310 nm
Tipo di fibraModo singolo
Tipo di connettoreDuplex LC
Distanza massima del cavo20 km
Collegamento datiFino a 1.25Gb/s
Ethernet1000Base-LX

Contenuto

  • Ricetrasmettitore SFP

Categorie