Modulo trasmettitore SFP – TRx 1310 nm – Fibra multimodale – Connettore LC duplex – Massimo 2 km – 1.25Gb/s – 1000Base-LX

17,08 IVA inclusa (al 22% chiamare per ristr. iva al 10%)

Disponibile

  • Modulo trasmettitore SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra multimodale
  • Connettore LC duplex
  • Massimo 2 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
  • Modulo trasmettitore SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra multimodale
  • Connettore LC duplex
  • Massimo 2 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX

Specifiche

Longitudine di onda TRx 1310 nm
Tipo di fibra Multimodale
Tipo di connettore Duplex LC
Distanza massima del cavo 2 km
Collegamento dati Fino a 1.25Gb/s
Ethernet 1000Base-LX

Contenuto

  • Ricetrasmettitore SFP

Categorie


Fatal error: Uncaught ErrorException: md5_file(/home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/litespeed/css/452c899afa1f1a0fc371ca363fbe8632.css.tmp): Failed to open stream: No such file or directory in /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimizer.cls.php:121 Stack trace: #0 [internal function]: litespeed_exception_handler() #1 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimizer.cls.php(121): md5_file() #2 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimize.cls.php(776): LiteSpeed\Optimizer->serve() #3 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimize.cls.php(305): LiteSpeed\Optimize->_build_hash_url() #4 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimize.cls.php(238): LiteSpeed\Optimize->_optimize() #5 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php(307): LiteSpeed\Optimize->finalize() #6 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/plugin.php(191): WP_Hook->apply_filters() #7 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/core.cls.php(422): apply_filters() #8 [internal function]: LiteSpeed\Core->send_headers_force() #9 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/functions.php(5275): ob_end_flush() #10 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php(307): wp_ob_end_flush_all() #11 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php(331): WP_Hook->apply_filters() #12 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/plugin.php(476): WP_Hook->do_action() #13 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/load.php(1102): do_action() #14 [internal function]: shutdown_action_hook() #15 {main} thrown in /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimizer.cls.php on line 121