Warning: Attempt to read property "display_name" on bool in /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/wordpress-seo/src/presenters/meta-author-presenter.php on line 40

Modulo trasmettitore SFP – TRx 850 nm – Fibra multimodale – Connettore LC duplex – Massimo 550 m – 1.25Gb/s – 1000Base-SX

17,08 IVA inclusa (al 22% chiamare per ristr. iva al 10%)

Disponibile

  • Modulo trasmettitore SFP
  • TRx 850 nm
  • Fibra multimodale
  • Connettore LC duplex
  • Massimo 550 m
  • 1.25Gb/s – 1000Base-SX
  • Modulo trasmettitore SFP
  • TRx 850 nm
  • Fibra multimodale
  • Connettore LC duplex
  • Massimo 550 m
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX

Specifiche

Longitudine di ondaTRx 850 nm
Tipo di fibraMultimodale
Tipo di connettoreDuplex LC
Distanza massima del cavo550 m
Collegamento datiFino a 1.25Gb/s
Ethernet1000Base-SX

Contenuto

  • Ricetrasmettitore SFP

Categorie