Coppia di moduli trasmettitori SFP – Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm – Fibra monomodale – Connettore SC Simplex – BiDi – Massimo 20 km – 1.25Gb/s – 1000Base-LX

46,36 IVA inclusa (al 22% chiamare per ristr. iva al 10%)

Disponibile

  • Coppia di moduli trasmettitori SFP
  • Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm
  • Fibra monomodale
  • Connettore SC Simplex – BiDi
  • Massimo 20 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
  • Coppia di moduli trasmettitori SFP
  • Tx 1550 nm Rx 1310 nm e Tx 1310 nm Rx 1550 nm
  • Fibra monomodale
  • Connettore SC Simplex – BiDi
  • Massimo 20 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
  • Include SFP-T1550-20SMF-SC e SFP-T1310-20SMF-SC

Specifiche

SFP-T1550-20SMF-SC

Longitudine di onda Tx 1550 nm Rx 1310 nm
Tipo di fibra Modo singolo
Tipo di connettore SC Simplex – BiDi
Distanza massima del cavo 20 km
Collegamento dati Fino a 1.25Gb/s
Ethernet 1000Base-LX

SFP-T1310-20SMF-SC

Longitudine di onda Tx 1310 nm Rx 1550 nm
Tipo di fibra Modo singolo
Tipo di connettore SC Simplex – BiDi
Distanza massima del cavo 20 km
Collegamento dati Fino a 1.25Gb/s
Ethernet 1000Base-LX

Contenuto

  • Coppia di ricetrasmettitori SFP

Categorie


Fatal error: Uncaught ErrorException: md5_file(/home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/litespeed/css/399c7ccc197ff2c9dbcb6b618a79d82d.css.tmp): Failed to open stream: No such file or directory in /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimizer.cls.php:121 Stack trace: #0 [internal function]: litespeed_exception_handler() #1 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimizer.cls.php(121): md5_file() #2 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimize.cls.php(776): LiteSpeed\Optimizer->serve() #3 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimize.cls.php(305): LiteSpeed\Optimize->_build_hash_url() #4 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimize.cls.php(238): LiteSpeed\Optimize->_optimize() #5 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php(307): LiteSpeed\Optimize->finalize() #6 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/plugin.php(191): WP_Hook->apply_filters() #7 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/core.cls.php(422): apply_filters() #8 [internal function]: LiteSpeed\Core->send_headers_force() #9 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/functions.php(5275): ob_end_flush() #10 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php(307): wp_ob_end_flush_all() #11 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php(331): WP_Hook->apply_filters() #12 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/plugin.php(476): WP_Hook->do_action() #13 /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-includes/load.php(1102): do_action() #14 [internal function]: shutdown_action_hook() #15 {main} thrown in /home/carlovideo/domains/videosorveglianza.feniva.it/public_html/wp-content/plugins/litespeed-cache/src/optimizer.cls.php on line 121